Крем для лица Невская косметика Ромашка
Крем для лица Невская косметика Ромашка
Автор: Лесенька  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 02.06.2016 10:19

Отзыв: Крем для лица Невская косметика Ромашка - Хороший питательный крем, но есть одно НО!

Достоинства: Питает, избавляет от шелушения, цена
Недостатки: Надо удалять салфеткой то, что не впиталось (
Хочу поделиться своими впечатлениями от питательного крема для лица РОМАШКА от невской косметики, крем для сухой и нормальной кожи. Этой весной столкнулась с шелушением и стянутостью кожи, решила пойти в аптеку за чем-то, что поможет эту проблему решить. На витрине было много разного крема от невской косметики, как-то брала миндальный крем этой фирмы и мне он очень даже понравился (оказался не плохой основой под макияж), вот и решила попробовать и другой крем из невской косметики, выбрала самый подходящий мне по описанию на коробке. Крем не дорогой, я отдала за него 49 рублей.

Крем действительно справился со стянутостью кожи и хорошо питает ее, НО что мне не понравилось так это то, что крем остается жирным на лице, я наносила его не много, но весь он все-равно не впитался. Пришлось вытирать излишки бумажным полотенцем. На коробке хоть и было такое написано, но я на это не обратила особого внимания. Лично мне не очень удобно вытирать излишки крема, больше нравится нанести его и забыть, так сказать)

В общем крем достаточно хороший, приятный запах ромашки, с действиями, описанными на упаковке, справляется, по цене не дорогой, так что для устранения стянутости и сухости кожи можно брать)

Крем для лица Невская косметика Ромашка - Крем Ромашка
Читать все отзывы о Крем для лица Невская косметика Ромашка (1)