Главная » Все для дома » Бытовая химия
Стиральный порошок Чайка Балтийское море
Стиральный порошок Чайка Балтийское море
Автор: Анна2016
Дата отзыва: 01.06.2016 22:45

Отзыв: Стиральный порошок Чайка Балтийское море - Плохо отстирывает загрязнения

Достоинства: Доступная цена
Недостатки: Не отстирывает пятна крови и загрязнения, на белье остаются пятна
Купила стиральный порошок Чайка Балтийское море в большой мягкой полиэтиленовой упаковке 3 кг с наклеенной голограммой.

Из положительных качеств отмечу только доступную цену.

Качеством стирки осталась недовольна.

Держу дома небольшую собачку. У малышки началась течка, она запрыгнула на мою кровать и оставила несколько пятен крови на постельном белье. Постирав постельное белье в стиральной машинке автомат стиральным порошком Чайка Балтийское море при температуре 30 градусов без замачивания (как указано на упаковке), обнаружила, что после стирки на белье остались желтые пятна. Порошок не справился. Замечу, что порошка насыпала даже больше, чем требуется, чтобы пятна отстирались уж наверняка.

Другие, более дорогие стиральные порошки хорошо отстирывали пятна крови и загрязнения с белья, не оставляя следов.

Поэтому, перед стиркой вещей с какими-либо пятнами стиральным порошком Чайка Балтийское море, нужно избавляться от пятен, а уж только потом стирать вещи, чтобы не пришлось заниматься стиркой повторно.

На упаковке указано, что стиральный порошок Чайка Балтийское море отстирывает основные виды загрязнений, но вот какие именно - не указано.

Еще одна особенность стирального порошка Чайка Балтийское море - белье после стирки почти не пахнет. Мне это не очень понравилось, так как я люблю, чтобы белье приятно пахло после стирки.

Порошок, находясь в упаковке, имеет приятный аромат.

Стиральный порошок Чайка Балтийское море - Стиральный порошок Чайка Балтийское море

Читать все отзывы о Стиральный порошок Чайка Балтийское море (2)