Сериал Практика (2016)
Сериал Практика (2016)
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 01.06.2016 20:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Сериал Практика (2016) - Очередной сериал про врачей оставил меня полностью равнодушной

Достоинства: неплохая игра актеров
Недостатки: странно, что его показывают на Первом канале, скучный
Мне не нравится сериал "Практика". Мне элементарно скучно его смотреть. Многие сравнивают его со "Склифосовским", я "Склиф" не смотрела, поэтому мне не с чем сравнивать, но на мой взгляд, это полный провал Первого канала. ну кто додумался и принял решение, что в самое лучшее время зрители должны смотреть на рутинную работу врачей, на то, как они исполняют свои обязанности (к слову, не всегда добросовестно). Почему нам должно быть это интересно? Я, конечно, не могу говорить за всех, но почему-то уверена в своей правоте.

Зачем Первому каналу длинный и нудный сериал, состоящий из...40 серий. Вы представляете, сколько по времени он будет идти? В общем, возмущена я.

О чем же этот актуальный сериал? О медицинских работниках провинциального городка, в который прибывает новое светило столичной медицины - Илья Соколов, который, разумеется, в чужой монастырь со своим уставом. Однако понять врача надо, перед коллегами себя нужно зарекомендовать, чтобы чувствовали твердую руку. Однако его не очень-то слушают, а некоторые сотрудники так вооще саботируют его указания, мотивируя, мол вы тут особо-то не командуйте, а то у нас тут не Москва, со специалистами напряженка, мы уйдем - кем командовать-то будете?

Сериал "Практика" оставил меня полностью равнодушной, не затронув ни одной струны души. Разумеется, смотрела я его не весь, но серий 6 пока занималась делами, я одолела. Не такое кино я хочу смотреть по вечерам, отдыхая от забот и наслаждаясь покоем. Нет, неплохое и имеет право на существование, не буду утверждать обратно, но ему красная цена в базарный день - дневной показ по какому-нибудь ТВ-центру или Миру, но не на Первом канале после вечерней программы новостей.
Читать все отзывы о Сериал Практика (2016) (3)