Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth Wet and Dry
Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth Wet and Dry
Автор: marinakaboja
Дата отзыва: 01.06.2016 18:18

Отзыв: Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth Wet and Dry - Прекрасный способ ухода за ногами

Достоинства: Легкая, работает тихо, от батареек и можно брать с собой в поездку
Недостатки: мой вид пилки Scholl применим только на сухую кожу
Я приобрела пилку Scholl почти 2 года назад. Тогда в продаже был только вариант для использования по сухой коже. Надо вымыть ноги и подождать, когда ступни высохнут и тогда начинать обработку. Но даже в этом простом варианте мне пилка принесла огромную пользу: она настолько тщательно выглаживает кожу пяток, что они становятся гладенькими и розовенькими. Крем использовать после обработки обязательно! У меня под пальцами, немного ниже, постоянно образуются натоптыши. Так чтобы я делала без пилки! Только с её помощью я убираю этот дискомфорт со ступней. Пилка чистит пятки сама и не надо применять огромных физических усилий, как с обычной пемзой или другими устройствами. Так что приобретайте пилку и не сомневайтесь в её пользе и надежности.
Читать все отзывы о Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth Wet and Dry (5)