Порошок Сперотон
Порошок Сперотон
Автор: MariVesna  (Казахстан)
Дата отзыва: 02.06.2016 10:14
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Порошок Сперотон - Работает! Реально улучшилась спермограмму через 4 месяца

Достоинства: улучшает сперму, отличный состав и цена
Недостатки: не нашли недостатков
Завязались мы с этими препаратами после того, как муж пошел к урологу (совершенно с другой проблемой) и заикнулся про планы на второго ребенка, а тот его взял и отправил на спермограмму. Результат был аховый, если верить врачу, вообще непонятно, как мы первого смогли сделать. Он выписал кучу всего, включая спермактин. Препарат очень дорогущий, курс получался почти 20 тысяч рублей (курс 3 месяца, что подразумевает 6 упаковок). Я поискала в Интернете аналоги и натолкнулась на Сперотон, состав у которого был даже более интересный: тоже содержится Л-карнитин, но кроме него еще много других компонентов.

Ну и самое приятное – цена. 3-х месячный курс Сперотона получался 2500 руб.

Ниже упаковка и пакетики со Сперотоном

Порошок Сперотон - Препарат Сперотон

Порошок Сперотон - Препарат Сперотон

Прилагаю фото инструкции с описанием состава препарата

Порошок Сперотон - Инструкция к Сперотону

Контрольный анализ делали через 2 месяца. Анализы показали небольшие улучшения, не сумасшедшие, но все же с положительной динамикой. Нас это сильно ободрило, особенно мужа, а то он совсем приуныл с этими докторами и анализами. Еще через два месяца сделали новый контроль, и реально было видно улучшение по качеству спермы.

Дело в том, что до лечения у мужа было много мертвых сперматозоидов – почти половина. После – уже 25 %. Также значительно увеличилась подвижность.

Я очень надеюсь, то сейчас у нас все получится. Кстати, я пью прегнотон, это комплекс для женщин при подготовке к беременности. Он идет в пару к сперотону.

Рекомендую ли я это средство? Да.
Читать все отзывы о Порошок Сперотон (2)