Главная » Техника » Компьютерная техника
Источник бесперебойного питания Ippon Back Verso
Источник бесперебойного питания Ippon Back Verso
Автор: Polson  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 02.06.2016 10:11

Отзыв: Источник бесперебойного питания Ippon Back Verso - Отличный прибор который помогает беспрерывно оставаться в сети

Достоинства: Оберегает технику от скачков электроэнергии, раздает электричество из встроенного аккумулятора,
Недостатки: пока не nобнаружено,
После частых отключений электротока, которых за прошлую зиму было достаточно много, я решил приобрести ИБП. На мое счастье на тот момент был один экземпляр и мне не пришлось долго блуждать и теряться в выборе. Приобрел его и стал пользоваться, надо сказать как классно иметь такую штуку, когда отключается свет по каким то причинам, то я остаюсь некоторое время в автономном полете. У этой модели бесперебойника написано что при нагрузке 100 ватт в час бесперебойника хватит на 9 минут, но мой ноут, когда разряжена своя батарея ноутбука, работает намного дольше. У аппарата есть 6 розеток 4 из которых являются аккумуляторные, а 2 подают ровный ток подключенным приборам. Короче штука стоящая, раньше был моноблок, который не имеет своей батареи и бесперебойник не давал резко выключать комп. Как известно от резкого выключения может навернуться виндовс или попросту полететь винчестер. Так что если вы дорожите своим электронным другом, то рекомендую покупать ИБП.
Читать все отзывы о Источник бесперебойного питания Ippon Back Verso (1)