Сериал На дальней заставе (2016)
Сериал На дальней заставе (2016)
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 01.06.2016 14:36
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сериал На дальней заставе (2016) - Сериал На дальней заставе 2016 - ну это вам не "Таежный роман"

Достоинства: Вроде как и интересно, есть немного природы, опять же давно про границу сериалов не было..
Недостатки: Не такие сильные эмоции, как от более ранних сериалов про границу, проходной вариант
С завидной регулярностью у нас выходят самые разные сериалы - то про врачей, то про войну, то про каких то знаменитостей эпохи СССР. Правда, чем больше сейчас сериалов идет, тем меньше в них, скажем, душевности. Вот про границу уже давно ни чего такого не было. И первое, что мне пришло в голову, когда увидела рекламу сериала На дальней заставе, это давний сериал " Граница. Таежный роман". Или те актеры, с опытом уже, или 16 лет назад как то по другому снимали. Может и неправильно, что сравниваю, а сравнение все равно идет в голову.

Изначально, конечно любовь замужней женщины, несчастной в своем таком браке, сильней воспринимается, чем любовь "молодая- зеленая". Хотя, если подумать, то при других бы актерах, может более опытных (или талантливых), и этот сюжет бы заиграл новыми красками.

А так в сериале "На дальней заставе, все довольно стандартно. Встретились, влюбились, папа против, а я пойду поперек папы. И все в этом духе. Не скажу, что совсем уж не интересно смотреть этот сериал, но получается так, что когда смотрела анонс, то ожидала большего. А когда дело дошло до самого просмотра, то оказалось все по другому, немного разочарована.

Актера на главную роль подобрали, конечно, замечательно. Уже который раз его вижу в роли этакого не то что ловеласа, но предмета девичьих грез. Так внешне - да видный парень, но сильным актером назвать не могу. Хотя, с другой стороны - ему где то 24 года, ну по возрасту и игра стало быть.

В общем, иной раз даже и в сериалах есть такая глубина, драма, печаль, есть над чем всплакнуть. А тут пока все в лучших традициях самых обычных сериалов. Не обязательно было делать Александра военным, с таким же успехом он например мог быть врачом, его бы отправили практиковаться в Урюпинск. Или инженером-строителем каким-нибудь. Да хоть кем по сути. Граница и прочее, это скорее декорация. А я ожидала чего то не только любовного, но и такого офицерского, сильного мужского.

В принципе, при желании фоном и этот сериал На дальней заставе пойдет под дела на кухне или вязание, вышивание. Но как то уже соскучилась я по таким сериалам, чтоб каждую серию ждать с нетерпением.
Читать все отзывы о Сериал На дальней заставе (2016) (3)