Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Lifan Solano 2011 г.
Автомобиль Lifan Solano 2011 г.
Автор: Fil67  (Россия)
Дата отзыва: 02.06.2016 10:08

Отзыв: Автомобиль Lifan Solano 2011 г. - Один из лучших авто Китайского автопрома

Достоинства: Низкая цена по сравнению с аналогами, которые у нас на рынке и с той предложенной комплектацией. Движок Хороший. Ходовая достойная. Теплая.
Недостатки: Слабая электроника, пластмасса отходит местами.
В 2011 г. я купил автомобиль Lifan Solanо. До этого год присматривался и следил за техническим состоянием данного авто у своего знакомого, взявшего ее в 2010 г. Машина выпускалась с 2010 г. Российской сборки на Кавказе. Конечно за год эксплуатации у моего знакомого были мелкие поломки, а именно: резинка вышла из пазов на крыше салона; двери с "прижимом" закрывались. Но после приклейки резинки уплотнительной и регулировки дверей все стало нормально. После года эксплуатации моего знакомого, я решил приобрести себе авто. В эксплуатации Lifan Solano был у меня почти 5 лет. Я так Вам скажу, по соотношению цены и качества, лучше авто нет. Начинка - полная комплектация. За время эксплуатации у меня вышло из строя: датчик спидометра; [b] панель[/b] регулировки подачи воздуха, тепла, вкл. кондиционера; 2 раза меняли трубку подачи фриона в кондиционере (от вибрации по пайке трещина образовывалась); и на 5-й год поменял подшипник в коробке передач. Авто прошло более 80 000 км. По поводу подшипника, я сам виноват не менял масло в коробке с момента гарантийной обкатке. Это все неполадки.

Есть еще один недостаток, это пластмасса в автомобиле. На второй год эксплуатации отошла пластмасса на стойках между передними и задними дверьми. Пришлось вправлять обратно и крепить.
Читать все отзывы о Автомобиль Lifan Solano 2011 г. (2)