Доставка цветов по России - iris24.ru
Доставка цветов по России - iris24.ru
Автор: Kismet  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 02.06.2016 10:07

Отзыв: Доставка цветов по России - iris24.ru - Возможность дарить радость любимым, даже если вас разделяют километры

Достоинства: Быстрое и простое оформление заказа, богатый каталог, оптимальные цены, цветы всегда свежие
Недостатки: Недостатков замечено не было
На сайт iris24.ru наткнулась совершенно случайно. Попробовала заказать букет маме, живущей на другом конце нашей огромной страны. Выбор букетов, корзин, композиций самых разных цветов очень широкий - на любой вкус и кошелёк. В дополнение к цветам можно также добавить корзину фруктов или сувенир с открыткой, которые тоже представлены в достаточно обширном ассортименте. Если затрудняетесь с выбором, то на сайте есть возможность поговорить с флористом в режиме он-лайн.
На оформление заказа уходят считанные минуты. оплата тоже не вызывает вопросов и затруднений - всё предельно просто, быстро и понятно.
Признаюсь, немного опасалась, что цветы не будут доставлены в срок или окажутся несвежими, но мои опасения были напрасными. Цветы мама получила уже на следующий день и они были свежими, а сам букет полностью соответствовал изображению. выбранному мною на сайте.
После этого пользовалась услугами сайта iris24.ru уже много раз и могу с абсолютной уверенностью порекомендовать этот сайт всем (и мужчинам особенно). А создателям огромная благодарность за возможность подарить своё тепло и внимание близким людям, которые находятся очень далеко.

Доставка цветов по России - iris24.ru - Один из букетов, доставленных через этот сайт
Читать все отзывы о Доставка цветов по России - iris24.ru (2)
Доставка цветов - rus-buket.ru
Доставка цветов - labuket.ru
Доставка грузов из китая - customspro.ru
Доставка из США - easyship.ru
Отложенный постинг и поиск контента - smmbox.com
ОлегОк 02.06.2016 16:40
Суперская реакция iris24.ru. Сделал заказ через пол часа уже со мной связался менеджер и уточнил детали заказа. Цветы супер. Порекомендовал друг. Девушка была в восторге, огромное спасибо вам!
Kismet 02.06.2016 23:03
Спасибо за комментарий) сайт действительно замечательный, а работа менеджеров и флористов выше всяких похвал)
Сериал Крепость Бадабер...
Верю каждому персонажу, ...
Сериал Крепость Бадабер...
Ощущение, что меня обман...
Компания Яск-Строй, Мос...
Супер, супер еще раз суп...