Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
БАД Цистениум
БАД Цистениум
Автор: Kuba  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 01.06.2016 11:00
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: БАД Цистениум - Защита от цистита

Достоинства: удобная фасовка, эффективность, приятный не очень кислый вкус, не вызывает побочки
Недостатки: есть далеко не во всех аптеках
Моя мама очень давно мучается с мочевым пузырем – как только где-то подмерзнет или простынет, начинаются частые позывы в туалет, боли внизу живота и прочий дискомфорт. К врачу при этом идти не хочет категорически, считает, что это пустая трата времени. В разговоре со знакомой-врачом я как-то пожаловалась на нашу проблему, она посоветовала пропить новый препарат Цистениум. В нем, мол, никакой химии, только натуральные компоненты, практически нет противопоказаний и побочек. Поискала в наших аптеках, а о таком никто и не слышал. К счастью, знакомый как раз в это время возвращался из Москвы, заодно привез оттуда и Цистениум.

Повод проверить эффективность новинки появилась очень быстро – родители поехали на дачу и попали там под дождь уже перед обратным поездом. На следующий день у мамы начались очередные мучения, и я ей развела два пакетика Цистениума, один днем во время обеда, а второй – вечером с ужином. Она, конечно, посопротивлялась, но выпила оба раза. А на следующий день утром уже сама спросила, где лекарство? Оказывается, она думала, что всю ночь будет бегать в туалет вместо сна, а на самом деле спокойно проспала до утра.

Мама пропила в таком режиме Цистениум три дня, потом всё вошло в норму, и она решила сохранить оставшиеся пакетики про запас. А тут у меня подвернулся случай проверить эффективность БАДа на себе – поехала в командировку и промерзла в дороге. Обычно в таком случае у меня первыми реагируют почки и мочевой, поэтому дома я в первую очередь развела себе Цистениум, чтобы сделать небольшую профилактику. Правда, оставалось всего 4 пакетика, но и они сработали (во всяком случае, мне хочется в это верить).

Сейчас я купила еще упаковку Цистениума про запас. В основном он стоит для мамы, но и я помню про это средство.

БАД Цистениум - Цистениум

Конечно, можно сказать, мол, покупайте сборы и ягоды, да делайте из них отвары и морсы, они дешевле. Но, во-первых, иногда эти отвары не помогают, так как в них – не выжимка активных веществ, а всё скопом. А во-вторых, если покупать ягоды клюквы или брусники, так неизвестно, где они собирались. А у тех продавцов, которые гарантируют чистоту ягод, цена выше, и опять же, это не экстракт, так что и действие у такого отвара слабее.
Читать все отзывы о БАД Цистениум (4)
БАД Эубикор
БАД Фармаком Пивные дрожжи
БАД Coral Club Спирулина в порошке
БАД Coral Club Coral-Mine
БАД Merz Специальное драже Мерц
БАД Coral Club Ассимилятор
БАД Coral Club Папайя (Papaya)
Лидия009 01.06.2016 15:28
Я думаю всё же нужно попробовать. Статья конечно хорошая, но мне хотелось бы проверить на себе, вдруг мне подойдёт
Татошка 09.11.2016 11:35
Мне один раз врач назначил Цистениум параллельно с антибиотиком принимать, когда я лечила цистит. Натуральный комплекс из лечебных трав, который не дает бактериям размножаться и прикрепляться к стенкам мочевого. Согласитесь, что это очень важно. Да я и сама почувствовала, что с ним мое лечение и быстрее было и эффективней что ли. Симптомы быстрее прошли, чувствовать себя лучше стала довольно быстро. Поэтому я тоже довольна Цистениум, буду его для профилактии использовать, чтобы не бегать по врачам и не лечить этот ужасный и коварный цистит.