Отзывов: 44077   Выплачено: 652366 руб.
Главная » Все для дома » Бытовая химия
Спрей от комаров Picnic Baby
Спрей от комаров Picnic Baby
Автор: LeraDanilina  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 01.06.2016 01:54

Отзыв: Спрей от комаров Picnic Baby - Просто находка для малышей

Достоинства: подходит детям с года, не вызывает раздражений, эффективный.
Недостатки: действует всего пару часиков
В прошлом году нас просто одолевали комары, и меня и мою годовалую дочку. Кремами и привычными спреями себя я боялась мазать, все-таки дочку на руки беру постоянно, мало ли что может случится, а уж ребенка и подавно страшно химией обмазывать. Поэтому первое время мы гуляли только днем, а вечером только с москитной сеткой и в полной амуниции, чтобы ни один комар к коже не проник. В коляску клала ромашку и чабрец, иногда мяту. Где-то почитала, что это отпугивает комаров. Честно, думаю москитная сетка помогла больше, чем мои травы. Но все эти преграды очень неудобны и редкий комар да пролезет под сетку или дома встретит, все равно без укусов не обошлось. А потом волдыри и расчесывания. Очень хотелось этого избежать. Начала искать специальные средства от комаров для маленьких детей, сначала начала с интернета, на форумах для мамочек и отзывах, нужно было найти максимально безопасное и проверенное средство, в общем наткнулась на Пикник Бейби спрей, который и на тело можно и на одежду. Заказывала через интернет, т. к. в магазине не найти. Спрей оказался хорошим, первое что порадовала в этом спрее, что его разрешено применять с годика, а также людям с чувствительной кожей, а еще его можно наносить не только на открытые участки тела, но и на одежду. Я опрыскиваю и себя и дочку и коляску, в которой мы гуляем. Что еще порадовало, наличие натурального компонента – ромашки, запах есть, но не сильный и быстро выветривается. После нанесения, мы сразу же выходим на улицу, так как действует Пикник не долго, всего 2 часа, а потом нужно снова наносить на тело, а еще коляску обрабатываю, так на дольше хватает. Нам в принципе для вечерней прогулки хватает, хотя бывает и дольше 2 часов гуляем. Беру с собой в сумку так надежнее. В общем мне и моему ребенку подошло. Хорошее средство чтобы избежать укусов.
Читать все отзывы о Спрей от комаров Picnic Baby (3)