Маска-пленка для лица Shills Black Mask Purifying Peel-Off
Маска-пленка для лица Shills Black Mask Purifying Peel-Off
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 01.06.2016 09:47

Отзыв: Маска-пленка для лица Shills Black Mask Purifying Peel-Off - Нормальная черная маска пленка, без дикого восторга

Достоинства: очищает поры, легко пользоваться
Недостатки: запах спирта, часто снимается не вся
Пробовала использовать подобные косметические средства уже не один раз. Обычно впечатления от одного хватает на полгода-год, и я потом делаю перерыв и вовсе не покупаю их. Особой надобности нет.

Маской-пленкой Shills Black Mask Purifying Peel-Off заинтересовалась по отзывам. Девчонки в восторге от нее, почему не попробовать. Приобрела тюбик по скидочной цене, хватает его очень надолго, так как производитель рекомендует использование не чаще 1-2 раз в неделю.

Сама маска по текстуре кремовая. Точнее гелевая. И запах имеет соответствующий, как большинство торговых марок, производящих такую косметику. То есть спиртовый.

В составе действительно этила полно. Но для очищения пор он особого вреда не наносит. Главное возле глаз не мазать.

Застывает на коже примерно за 10-15 минут. Превращается в пленку, которую нужно потом снять. А вместе с ней цепляются все загрязнения и сало из пор.

Я бы не сказала, что черная маска является таким уж необходимым атрибутом моей косметички и пользуюсь я ею редко. Потому что для моей кожи наилучшее очищение пор - это пар и скраб. А так неплохой продукт, можно для разнообразия попробовать.
Читать все отзывы о Маска-пленка для лица Shills Black Mask Purifying Peel-Off (1)