Мультфильм Сезон охоты: Байки из леса (2016)
Мультфильм Сезон охоты: Байки из леса (2016)
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 31.05.2016 12:48

Отзыв: Мультфильм Сезон охоты: Байки из леса (2016) - Высосано из пальца

Достоинства: Ребенок 1 раз посмотрел, в целом есть позитивный посыл
Недостатки: Не очень понравился сюжет, по сравнению с предыдущими частями - слабо.
Мультфильм Сезон охоты: Байки из леса так же в мировой прокат вышел значительно раньше, а у нас стартует на этой неделе. Хотя меня этот факт разочаровал, к началу лета могли бы в прокат дать что-то более стоящее и интересное, чем очередная часть Сезона охоты. Могли бы дать настоящую премьеру, а то на ряде сайтов этот мульт уже лежит, кстати в отличной озвучке и очень приличном качестве. Поэтому включила мультфильм ребенку с ноутбука.

Кстати, у этого фильма 2 названия. На постерах значится Сезон охоты: Байки из леса 2016, но я видела и другой вариант -Сезон охоты 4: Страшно глупо. Не важно, под каким названием вы увидите этот мульт, главное что речь идет не про разные, а про один и тот же мультфильм.

На этот раз сильный медведь Буг будет бояться какого то там волка-хобозлобооборотня (едва запомнила это название). За излечение от фобии возьмется однорогий олень Элиот. Ну конечно, мы увидим некоторых персонажей аж из первой части Сезона охоты. На сцену опять выйдет повернутый на отстреле животных, охотник. И он будет очень хотеть пристрелить медведя и оленя.

Конечно, в мультфильме были кое какие забавные моменты. Ну например скелет из скунсов в темноте. Но по сути, мультфильм на своей четвертой части уже как то выдохся. При чем как в плане юмора, так и в плане закрученности сюжета. Мне показалось, что в этой части Сезон охоты: Байки из леса, сюжет просто был высосан из пальца. Часть с озлобленным пуделем и то была куда интересней. Графика тоже ни как не улучшилась, зато дети точно уяснят промеж чего стоит бить противника, чтобы уж наверняка.

В принципе, дома можно мультик посмотреть, но для похода в кинотеатр - не то событие.
Читать все отзывы о Мультфильм Сезон охоты: Байки из леса (2016) (1)