Фильм Соседи. На тропе войны 2 (2016)
Фильм Соседи. На тропе войны 2 (2016)
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 31.05.2016 12:47

Отзыв: Фильм Соседи. На тропе войны 2 (2016) - Ни хуже, не лучше первой части

Достоинства: Есть веселые моменты
Недостатки: Много пошлого юмора, тошнотворные моменты, типичная одноразовая комедия.
Фильм Соседи. На тропе войны 2 2016, хоть и должен выйти в июне, уже доступен для просмотра на некоторых сайтах. Сразу хочется сказать, что это не то кино, на которое стоит идти в кинотеатр. Впрочем, как и не то кино, которое подходит для семейного просмотра. Вообще, такой фильм далеко не всем понравится. Я посмотрела его без особого интереса, и мне показалось, что первая часть была как будто даже интересней. Вторая часть, как бы логическое продолжение первой. Только в ней шумные вечеринки будут устраивать три девчонки, которые хотели было вступить в такие популярные в США студенческие общества, но там возникли кое какие трудности. При этом девчонки то мне изначально не показались оторвами, просто захотелось им веселья.

Фильм начинается с не самого приятного момента. Ладно сцена интимной близости, так еще и сопровождающийся такими разговорами и действиями. Не знаю, кому это может быть смешно, мне было скорее противно.

Дальше уже классическое развитие событий. Семейная парочка, еще в прошлой части замученная вечеринками, спит и видит, когда же все это уже закончится и они продадут дом. Но что то желающих на него особенно нет. Да еще и появились три девчонки.

Мне никогда особо не нравилась пропаганда наркотиков, пусть и легких типа, но тут это есть, и показано, скорее как нечто прикольное, чем как что то плохое.

Были, конечно и некоторые смешные моменты, но смотреть только из за них весь фильм как то не особо хочется. Так что фильм Соседи. На тропе войны 2 не могу советовать к просмотру, если только вы не любитель типичного американского юмора с туалетными шутками, тошнотой, пропагандой алкоголя и травки.
Читать все отзывы о Фильм Соседи. На тропе войны 2 (2016) (2)