Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Пудра Faberlic Волшебная вуаль
Пудра Faberlic Волшебная вуаль
Автор: Kismet  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 31.05.2016 03:09

Отзыв: Пудра Faberlic Волшебная вуаль - Тончайшая нежная вуаль, придающая коже матовость и здоровый вид

Достоинства: Очень приятная шелковистая текстура, прекрасно матирует, но при этом абсолютно неощутима
Недостатки: Только достоинства
Декоративной косметикой от Faberlic я начала пользоваться относительно недавно. Данную пудру приобрела просто интуитивно и не прогадала. У меня кожа комбинированная и такая проблема как жирный блеск (особенно летом) очень хорошо знакома. И пудра "Волшебная вуаль" стала просто драгоценной находкой - несколько движений кисточкой (я не пользуюсь пуховками и спонжами) и лицо стало матовым, кожа приобрела какую-то приятную здоровую шелковистость. И что, на мой взгляд, очень важно - пудра абсолютно не ощущается, нет даже намёка на видимость, что лицо напудрено. Кожа выглядит натурально, имеет здоровый вид и ровный тон. Т. е. название полностью себя оправдывает - это и в самом деле тончайшая волшебная вуаль.
Пудра выпускается в четырёх оттенках (нежный фарфоровый, деликатный бежевый. тёплый бежевый и тёмный бежевый) и каждая женщина может подобрать для себя тот тон, который будет для нее идеальным (я пользуюсь тёплым бежевым - полное слияние с тоном моей кожи).
Теперь пудра "Волшебная вуаль" от Фаберлик моя любимица.
Читать все отзывы о Пудра Faberlic Волшебная вуаль (3)