Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь L'Oreal Elseve Сила Аргинина
Шампунь L'Oreal Elseve Сила Аргинина
Автор: Asuna  (Россия, Ижевск)
Дата отзыва: 30.05.2016 21:27

Отзыв: Шампунь L'Oreal Elseve Сила Аргинина - Запахи изменяются вслед за нашим настроением, интригуя окружающих

Достоинства: Приятный запах волос, после мытья!
Недостатки: Странноватое "послевкусие".
И вроде-бы всё хорошо, и не так, чтобы совсем. Не буду отрицать, что волосы становятся немного лучше, пенится этот шампунь прекрасно! Но, приходится чаще мыть голову, потому что волосы становятся грязными. Появилась перхоть, в общем всё только испортила этим шампунем, больше не буду бегать за рекламой и покупать такие шампуни. Буду мыть волосы только тем средством, к которым привыкли мои волосы. И вообще, раньше и проблем никаких не было, можно было вымыть детским шампунем "Карапузик" (могу ошибаться), но зато никаких проблем не было, и пенился этот детский шампунь в сто раз лучше и Боже мой, какой был запах этого шампуня, его так хотелось съесть, между прочем это всё правда, надеюсь меня понимают те люди, которые уже встречали этот шампунь.

И в заключении хочется сказать, дорогие девушки, мы всегда с вами в любом месте красивы, и я конечно понимаю, что иногда хочется быть ещё на капельку красивее, чем обычно, ведь на то мы и женщины. Пожалуйста любите себя и позволяйте таким средствам, что-то разрушить и испортить в вашей жизни!
Читать все отзывы о Шампунь L'Oreal Elseve Сила Аргинина (16)