Главная » Разное » Другое
УЗИ при беременности
УЗИ при беременности
Автор: natali9484
Дата отзыва: 31.05.2016 13:27

Отзыв: УЗИ при беременности - Вещь необходимая, без этого никак нельзя

Достоинства: Информация для врача и мамы
Недостатки: Нет недостатков
Искренне не понимаю противниц УЗИ во время беременности, а ведь такие есть и даже среди моих знакомых. Боятся облучения и негативного влияния от аппарата ультразвуковой диагностики. А вовремя не обнаруженных проблем с малышом, плацентой или околоплодными водами вы не боитесь? -хочется спросить у таких вот мам.

В наш век без УЗИ никак, в нем только польза и никакого существенного вреда эта процедура ребенку не наносит. С помощью Узи принимают решение о способе родоразрешения естественным путем или путем кесарево сечение. С помощью узи смотрят количество вод окружающих малыша, в норме ли они и какого цвета, а вдруг требуется срочная госпитализация а вы не в курсе? Благодаря ультразвуковой диагностики можно определить состояние планеты и её степень зрелости.

Есть и моральный аспект этой процедуры. Это несомненная радость и положительные эмоции при виде своей чудо - крохи а так же определение пола малыша. Надо же знать кого ждешь мальчика или девочку, какими вещами закупаться и на что рассчитывать. Узи это очень интересно для самой мамы.

Ну и последнее что я хочу сказать. Кто то утверждает что раньше узи не было и так же нормально рожали. Нет не нормально, детская смертность даже 30 лет назад была в 10 раз выше чем сейчас. Узи делать нужно обязательно, оно поможет избежать многих проблем и родить здорового малыша.
Читать все отзывы о УЗИ при беременности (8)
Фильм Заказ (2005)...
"Мы, помня о своей вине,...
Первый канал...
Назад, в прошлое, в сове...
НТВ - Секрет на миллион...
Волосы стояли дыбом на г...