Главная » Разное » Другое
Можно ли кормить грудью во время беременности?
Можно ли кормить грудью во время беременности?
Автор: natali9484
Дата отзыва: 31.05.2016 13:26

Отзыв: Можно ли кормить грудью во время беременности? - Врач меня за это отругала

Достоинства: Достоинств нет
Недостатки: Двойная нагрузка на организм
Кормить грудью в то время когда беременна вторым малышом строго не рекомендуется. Врач в роддоме когда узнала что я кормила объяснила мне почему нельзя, теперь я расскажу и вам.

Во первых это двойная нагрузка на организм. Все витамины и жизненные силы тянут из вас оба и вам самой ничего не остается. Тот ребенок что внутри должен расти и развиваться, что успешно и делает черпая ресурсы с организма будущей мамы. Плюс второй старший малыш, питается молоком матери на получение которого идет много сил и энергии. Маме в итоге ничего не остается, зубы портятся, волосы лезут, начинаются проблемы со здоровьем. А ведь мама детям нужна здоровая и бодрая духом. Т. е хуже вы делаете не только себе но и своим малышам.

Но как я узнала от врача это еще не все. Из за того что кормишь старшего, младший недополучает витаминов. Так мне объяснила врач и очень ругала за то что я лишала малыша всего необходимого. Поэтому я этого делать не советую и не рекомендую.
Читать все отзывы о Можно ли кормить грудью во время беременности? (2)
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов