Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Аптека ЗдравСити, Москва
Аптека ЗдравСити, Москва
Автор: Lidok05657  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 30.05.2016 19:54

Отзыв: Аптека ЗдравСити, Москва - Здравсити. Отличный ресурс

Достоинства: Вполне красивый сайт, есть полезная информация, система доставки работает четко
Недостатки: Не обнаружила
Я думаю, наверно уже каждому приходилось заказывать лекарства по интернету. Прежде всего потому что уже неактуально в наши дни искать редкие препараты пешочком по аптекам.

Вот, хочу рассказать о своем любимом сайте для заказа лекарств «Здравсити».

Конечно, жалко, что не доставляют заказ домой, пусть бы и платная доставка была. Но вроде как привозить лекарства курьером и нельзя домой, точно не знаю даже.

Тем не менее, выбор точек доставки именно у этого ресурса довольно широк, пожалуй, шире, чем у остальных, мною проверенных, и удалось отыскать удобные адреса, куда добираться совсем близко.)

Если кто не в теме, расскажу, как работает: вы выбираете на сайте нужные вам лекарства. Как правило, они там есть, потому что ассортимент оооочень широкий, делаете заказ, как в любом интернет-магазине, а забрать его можно в ближайшей к вам аптеке из перечня аптек, подключенных к «Здравсити».

Что касается меня, мне это удобнее, чем ходить по аптекам. А если брать те препараты, которые заказывала я последние несколько раз, то еще и дешевле.

Ну в любом случае, цены можно сравнить до заказа, потому что на сайте они указаны как есть, а если лекарства нету сейчас в наличии, то так и написано.

Нравится изучать информацию о препаратах перед покупкой, все написано в описаниях.
Читать все отзывы о Аптека ЗдравСити, Москва (6)