Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth Wet and Dry
Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth Wet and Dry
Автор: OlesyaMira  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 31.05.2016 13:23

Отзыв: Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth Wet and Dry - Результат мне более чем понравился

Достоинства: Можно использовать в душе, хорошо устраняет мозоли и натоптыши, две скорости, очень эффективная
Недостатки: Не обнаружились
Я слышала много мнений о пилке Шоль и теперь хочу рассказать свое.

Расскажу про новую пилку Scholl wet &dry. До этого ни одной продукцией от Шоль я не пользовалась, это мой дебют. Поскольку пятки у меня быстро приходят в не самый ухоженный вид, задумалась, что нужно что-то менять в уходе за ними. Купила с надеждой, что эта пилка мне поможет. Проводить по сухой коже не стала, сразу пошла в душ. С пятки мертвая кожа сошла равномерно, без царапин. Эту часть я проделывала на первой скорости. На самой ступне у меня образовался натоптыш, прошлась пилкой и по нему, только уже на второй скорости. Натоптыш стал потихоньку уменьшаться и в итоге достаточно ровно отшлифовался. После смазала кремом и увидела окончательный вид моих ножек - результат мне более чем понравился, вещь оказалась очень достойной.

Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth Wet and Dry - Пилка и зарядка вид сверху

Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth Wet and Dry - Пилка и зарядка к ней
Читать все отзывы о Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth Wet and Dry (5)
Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth
Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth Diamond Crystal
anja 09.06.2016 14:29
Да, полностью с Вами согласна - пилочкам Scholl нет равных. Я вот тоже себе совсем недавно взяла, пока только раза четыре пользовалась. Довольна, ведь вещь просто изумительная, тем более именно эта модель не боится влаги. Кстати, трещины на пятке больше нет - она наконец сошла -думаю это заслуга пилочки. А так, на любой двух скоростей - результат радует.
Мария111111 18.06.2016 21:29
У меня тоже эта пилочка есть, пользуюсь с удовольствием, чувствую себя просто волшебницей, пяточки стали более ухоженными после первого применения, а через две недели они розовые и гладкие, очень нравится.
ИринаС 22.06.2016 01:35
Да, слушайте, это крутая вещь. После процедуры с пилкой эффект был шикарный, пятки гладкие, мозолек нет, трещинок тоже и продлился такой эффект аж 8 дней! Это учитывая, кстати, что ноги у меня быстро грубеют даже после салонных процедур и каждодневного нанесения крема на них. После салона тоже здорово ею пользоваться, скажем так поддержать салонный педикюр в лучшем виде.
Джем для умывания Спива...
Очистит до скрипа... есл...
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...