Главная » Питание » Продукты питания
Бисквитное пирожное Русский бисквит
Бисквитное пирожное Русский бисквит
Автор: Rush  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 30.05.2016 16:27

Отзыв: Бисквитное пирожное Русский бисквит - Больше покупать не будем

Достоинства: Симпатичная упаковка, низкая цена
Недостатки: В состав входят вредные вещества, вкус не понравился
Хочу поделиться своими впечатлениями о пирожных «Русский бисквит». Как-то раз принес муж домой сие «лакомство». Ему показался этот десерт аппетитным на упаковке, поэтому он его и приобрел. И цена низкая привлекла. На деле пирожные оказались не такими симпатичными, как их изобразили. К тому же, супруг не удосужился прочитать состав продукта. Читали дома вместе и разочарованно вздыхали – там и эмульгаторы, и ароматизаторы, и прочие «вредности». Есть там и спирт, поэтому разрешила детям съесть только по одному пирожному. Если бы дети не увидели, что папа принес пирожные, мы бы и не показали им. Мне вкус не понравился – чувствуется, что много «химии». Потом еще изжога замучила, хотя я съела одну штучку!

Что еще не понравилось – пирожные очень легкие, что говорит о большом количестве разрыхлителя в тесте. То ли ел – то ли не ел (надо таких штуки три сразу съедать, чтобы почувствовалось насыщение), только неприятный привкус во рту остался. Муж получил выговор и «нагрузку» в виде оставшихся пирожных.
Читать все отзывы о Бисквитное пирожное Русский бисквит (2)