Фильм Варкрафт (2016)
Фильм Варкрафт (2016)
Автор: Alexx101979  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 30.05.2016 16:18

Отзыв: Фильм Варкрафт (2016) - Красивая и прекрасная сказка

Достоинства: Великолепная графика и неимоверная яркость красок, ПЕЙЗАЖИ!
Недостатки: Актеры играют плохо
Этот фильм который назвали Варкрафт отличная сказка, притом сказка интересная и красивая. Лично мне эта картина однозначно понравилась, этот фильм можно смело смотреть всей семьи, не понятно зачем сюда поставили возрастное ограничение 12+, хотя сцены насилия есть, да и жестокость присутствует. Такой момент присутствует. Сам сюжет очень увлекателен, захватывает с первых минут просмотра, сказка кстати злая, счастливого разрешения ситуации здесь нет. Хотя завершение немного разочаровывает.
А вот актеры не порадовали, хоть все и нарисовано по большей частью, но тем нет менее роли людей смотрятся не очень. Маг в виде Бена Шнетцера ну ни какой. А парень с позывными Тревис Фиммел исполняя викинга смотрится какой-то зажравшейся мордой дешевого холуя. Непонятно почему выглядит так не героическим его персонаж, ну какой из него главнокомандующий. Да и король какой-то хлюпик сопливый. Человеческий род смотрится здесь не презентабельно, если очень мягко говорить. А вот орки впечатляют. Хотелось, что бы люди смотрелись именно так. Очень красиво исполнена тема про честь, сильно. Правда веселила их клыкаст ость, так и ждал в каждом кадре шипилявой реплики с юмористическим содержанием, но не в этот раз. По настоящему впечатлили пейзажи и особенно виды городов, а как впечатляюще смотрятся высокие здания, это с большой буквы сказочно. Очень интересное и сказочное вступление в эту новую историю. Однозначно стоит смотреть.
Читать все отзывы о Фильм Варкрафт (2016) (17)