Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
БАД Валериановна
БАД Валериановна
Автор: Cherris  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 31.05.2016 13:20

Отзыв: БАД Валериановна - Замечательное успокоительное средство. Натуральное и эффективное

Достоинства: очень хорошо помогает успокоиться, действительно большая и эффективная дозировка валерианы в одной капсуле
Недостатки: не везде можно купить
Купила Валериановну с подачи своей подруги, которая как бухгалтер разбирается не только в цифрах, но и в успокоительных. По её словам, именно этот препарат валерианы ей помогает, а работа у неё действительно нервная.

Препарат относительно новый. Выпускается в виде зеленых капсул, внутри, судя по описанию, сухой экстракт валерианы. Из любопытства одну капсулу расковыряла – там и правда порошок. Одна такая капсула содержит 300 мг этого экстракта, опять же, из написанного на упаковке. По рекомендациям на вкладыше, прием одной капсулы помогает быстрее заснуть, а двух – снять сильный стресс. Если нужен полный курс, то принимать рекомендуется минимум две недели. Опять же, по информации на вкладыше, доза меньше 100 мг не дает никакого эффекта, а эффективность начинается как раз с единоразовых доз по 300 мг.

БАД Валериановна - Препарат Валериановна

У меня жизнь не настолько стрессовая, как у подруги, поэтому пить двухнедельными или месячными курсами Валериановну нет необходимости. Но когда приходится понервничать, принимаю одну-две капсулу и чувствую себя спокойнее.

Особенно хорошо был заметен эффект, когда муж попал в больницу и я, конечно, очень сильно перенервничала. Медсестра хотела дать что-то синтетическое из успокаивающих, но я выпила сразу две капсулы Валериановны и стала даже соображать лучше.

Держу этот препарат в домашней аптечке, запасла им родственников, и всем, кто прочитал мой отзыв, тоже рекомендую обязательно иметь дома это средство.
Читать все отзывы о БАД Валериановна (2)