Главная » Все для дома » Товары для дачи
Дачный спортивный комплекс СпортОкей Мини с горкой
Дачный спортивный комплекс СпортОкей Мини с горкой
Автор: Сороконожка
Дата отзыва: 30.05.2016 11:21

Отзыв: Дачный спортивный комплекс СпортОкей Мини с горкой - Замечательный спортивный комплекс, дети очень довольны

Достоинства: Надёжный, легко собирается, спокойно выдерживает несколько человек одновременно, интересен детям
Недостатки: Пока не нашлось
Созрела я таки на покупку спорткомплекса детворе своей. Долго они меня уговаривали, да вместе с папой, а я боялась, что не поместится, что клумбы мои убирать или переносить придётся. Но муж всё учёл, всё рассчитал, выбрал самый компактный вариант и теперь и цветочки мои блаженствуют, и «разбойники» наши счастливы, на этом комплексе висят по полдня. Ещё бы, такое разнообразие развлечений, и «шведские стенки», и кольца, и горка, и качели, и канат, и две верёвочных лестницы под разным наклоном, и просто труба, по которой так здорово съезжать и влезать наверх. Дети и качаются, и подтягиваются, и наперегонки по лесенкам карабкаются и по канату. В общем, довольны все.
Читать все отзывы о Дачный спортивный комплекс СпортОкей Мини с горкой (3)
Фильм Босс-молокосос (2...
Фильм Босс-молокосос - с...
Фильм Демон внутри (201...
Фильм "Демон внутри" для...
Туалетная вода Yves Roc...
Приятная водичка с ненав...