Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Дезодорант для ног DRYRU
Дезодорант для ног DRYRU
Автор: MomParrot  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 30.05.2016 11:19

Отзыв: Дезодорант для ног DRYRU - Находка для мужчин, которые страдают гипергидрозом

Достоинства: Легко наносить, быстро впитывается, помогает
Недостатки: Не продается в аптеках
Со спреем DRYRU Foot Spray я познакомилась не так уж давно. Сама проблемами излишнего потоотделения на ногах не страдаю, но вот муж мой просто измучился. Я регулярно заставляю его делать ванночки для ног с содой, а так же с лавандой, но особого эффекта после рабочего дня не заметно, по этому еще и покупала спреи для ног. В некоторых случаях они помогали, а в некоторых к концу дня абсолютно не эффективны были. Однажды подруга рассказывала про антиперспирант DRYRU и сказала, что в этой серии есть и спрей для ног. Я взяла на пробу. Как и написано в инструкции вечером на чистые ноги я попрыскала спреем DRYRU, наносила везде, между пальчиками и на стопы, подождали пару минут пока он впитался и спокойно уложились спать. Муж отметил, что приятная свежесть прошла по ногам. Утром, как всегда, он принял душ и отправился на работу. Муж приятно удивился, что в течении дня ноги абсолютно не потели, оставались сухими и конечно же не было неприятного запаха. Каждый вечер мы продолжали наносит спрей на ноги и проблема исчезла. Муж наносит и сейчас его, но уже не так часто как первую неделю. Ноги не потеют. Спрей оказался эффективным. Со своей стороны хочу отметить, что такие средства должны продаваться в аптеках, что бы не было нужды искать их в интернете, ждать заказ.
Читать все отзывы о Дезодорант для ног DRYRU (2)