Главная » Все для детей » Товары для детей
Замок-блокиратор на окна Baby Safe Lock
Замок-блокиратор на окна Baby Safe Lock
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 30.05.2016 11:17
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Замок-блокиратор на окна Baby Safe Lock - Защити своего ребенка, поставь блокираторы на окна

Достоинства: легко устанавливаются, надежные
Недостатки: нет недостатков
Каждый год с ужасом читаю про новые случаи падения детей из окна. Вот и недавно двухлетняя девочка выпала в окно, пока папа отвлекся. Наш ребенок обычно находится под присмотром да и к окнам интереса нет. Но все равно бывают моменты, когда нужно отлучиться и оставить его одного в комнате. А уж тем более, когда двое детей, то за всем не уследишь. В этом году решили ставить блокираторы на окна. Знаю, что кто-то ставит решетки на окна. Но мне бы не хотелось жить за решеткой и развивать фобии у ребенка. Видела, что кто-то даже на окно цепочку ставит дверную. По мне, так лучше купить такие штуки и не изобретать велосипед.

Стоят блокираторы совсем не дорого. За два я отдала в пределах 400 рублей. Это я покупала блокираторы в пакетике. Можно было купить в коробке, тогда пришлось бы заплатить больше. Зачем я буду платить за упаковку? Ее все равно выбрасывать. На пакетике указан номер телефона производителя и сайт, на котором можно узнать всю полезную информацию про установку и использование.

Замок-блокиратор на окна Baby Safe Lock - упаковка

В пакете оказался вот такой набор: замок, 4 самореза, грифель, два ключа.

Замок-блокиратор на окна Baby Safe Lock - набор

Как установить блокиратор на окно, рассказывается на сайте производителя. Но муж и без этого разобрался. Отметил небольшое расстояние. Затем прикрепил одну часть замка. Эта часть крепится снизу. Через отверстия грифелем разметил точки, где нужно крепить ответную часть замка. На установку ушло минут 7, не больше.

Замок-блокиратор на окна Baby Safe Lock - установка

Блокиратор на окно позволяет открывать окно на проветривание. Но не дает полностью открыть створку. Замок довольно надежный. Мы с мужем сами дергали створку, не открыли. Если открыть замок ключом, то створка открывается полностью. Нигде ничего не мешает и внешний вид не портит.

В комплекте с блокиратором идет два ключа. Я один из ключей положила наверх на холодильник рядом с окном. Конечно ребенок об этом не знает. Второй прибрала.

Несомненный плюс такого замка, что не нужно сильно портить раму.

Вот так все это выглядит в закрытом виде.

Замок-блокиратор на окна Baby Safe Lock - готовый вид

На балконную дверь мы будем устанавливать ручку с замком. Потому что для балкона такие блокираторы не подходят.
Читать все отзывы о Замок-блокиратор на окна Baby Safe Lock (1)
Крем-маска для волос Fo...
В паре с шампунем работа...
Электронные качели Grac...
Очень довольна этими кач...
Гигиенические прокладки...
Не самые лучшие!...