Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Аптека ЗдравСити, Москва
Аптека ЗдравСити, Москва
Автор: Ксения0989  (Россия, Брянск)
Дата отзыва: 30.05.2016 11:14

Отзыв: Аптека ЗдравСити, Москва - Сайт Здравсити – толковый сервис для заказа лекарств через интернет

Достоинства: Широкий выбор, надёжность
Недостатки: Доставка до 2 дней
Здравствуйте, друзья.

Хочу поделиться с вами моими соображениями насчет одного аптечного сервиса, которым я стала пользоваться когда у меня родился второй ребенок.

Тогда из-за частых походов по аптекам мне приходилось надолго оставлять детей на бабушку. А поскольку у младшего есть некоторые проблемы со здоровьем, о которых я не хочу говорить, требующие довольно редких дорогих лекарств, то приходилось ездить еще и в далекие аптеки.

Сейчас я могу забрать все лекарства и косметику разом, даже во время прогулки с ребенком, в аптеке, которая недалеко от нашего дома. Она подключена к сервису, к счастью.

Это даже удобнее, чем заходить в магазин, поэтому я стала и средства гигиены сюда же заказывать.

Итак, как это работает:

- во время дневного сна детей я захожу на сайт, и, вместо составления списка средств гигиены, косметики и лекарств – начинаю складывать в корзину сайта все, что мне надо или может понадобится

- потом я открываю корзину, еще раз выверяю список, удаляю что-то, если «чересчур увлеклась», ой, это же всегда так: все закидываешь в корзину, и то надо и это пригодится, а потом – хоп! – а там миллион того, что не было нужно даже) Так вот, корректирую количество или добавляю, что вспомнила. Согласитесь, в обычной аптеке так не сделаешь, только дома поймешь, что набрала лишнего

- потом нажимаю оформление заказа, вам еще придется выбрать самую удобную для доставки аптеку, у меня она уже выбрана, и в аптеке меня знают, знают, что я с детьми, поэтому выдают заказ стремительно

- потом придут подтверждающие смс-ки, и пойти прогуляться-забрать

Очень все продумано, и кстати, выгодно.
Читать все отзывы о Аптека ЗдравСити, Москва (6)