Доверие в сети - trustorg.com
Доверие в сети - trustorg.com
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 30.05.2016 00:00

Отзыв: Доверие в сети - trustorg.com - Прежде чем начать работать - проверь сайт

Достоинства: проверяем сайты на мошенничество
Недостатки: не все показывает верно
Доверие в сети

Данный сайт у меня в закладках уже почти два года и почти эти два года я обхожу сайты-мошенники стороною, так как я их прежде чем начать работать - проверяю.

На этом ресурсе можно проверить абсолютно бесплатно и абсолютно любой сайт будь то отзовик, форум или опросник. Наверху есть пустая строка, куда вбиваем адрес сайта, который желаете проверить и все, далее выйдет результат, на котором вы видите надежность ресурса и сразу поймете платит он или нет.

Еще пару лет назад я можно сказать вслепую работала на сайтах, копила нужную сумму на вывод, а потом Бах и облом - кинули, обидно, когда теряешь время, ищешь информацию пишешь и все зазря.

На сайте есть сотня лучших сайтов с положительной репутацией и сотня с отрицательной.

Есть проверка телефонов, но она выдает ерунду какую-то, к примеру мой номер показал, что я из Ливана!
Читать все отзывы о Доверие в сети - trustorg.com (6)