Главная » Городские организации » Компании и предприятия
Почта России
Почта России
Автор: Филена  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 29.05.2016 17:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Почта России - Оставляет желать лучшего

Достоинства: Близкое расположение от дома
Недостатки: Очереди, хамское отношение персонала
Заказываю много товаров через интернет. Поэтому получать приходится на почте достаточно часто. Простояв в очереди довольно много времени, сталкиваешься с грубостью и хамством от сотрудников! Работает постоянно только одно окошко. Наша Почта России-это отдельное государство, которое живет по одному только ей известному расписанию. Приходишь в отделение за 15 мин. до закрытия, а на дверях большой замок! Зря с работы торопился получается! Про письма и говорить не приходится - бросают на подоконник в подъезде, вместо того, чтобы в почтовый ящик положить! Бардак одним словом!
Читать все отзывы о Почта России (17)
Почта России, Уфа
НАЙК 31.05.2016 02:41
Почта России это супер сервис! Посылки летают по почтовому отделению сами, даже самостоятельно загружаются в почтовую машину и на 50% уменьшаются в объёме, да и содержимого становится больше, если в посылке было что-то стеклянное, персонал всегда отблагодарит за полуторачасовой простой в очереди добрым словом для пополнения словарного запаса, порой такое вывернут, что и не понятно как спрессовано слово, и тут понимаешь на сколько богат и могуч наш русский язык!
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...