Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Россия 1 - Евровидение 2016
Россия 1 - Евровидение 2016
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 28.05.2016 21:54

Отзыв: Россия 1 - Евровидение 2016 - Ужасно, больше смотреть из принципа не буду!

Достоинства: теперь уже нет ни одного
Недостатки: слабые исполнители, нечестное голосование, нарушения правил самими организаторами конкурса
И вам, друзья, не советую смореть сие действо. Понимаю, конечно, что после драки кулаками не машут, но до сих пор бущуют эмоции и еще свежи воспоминания об этом скомпрометирующем себя конкурсе, окончательно и бесповоротно закончившемся.

Все, нету больше Евровидения, в том виде, котором оно было раньше, дарившем нам замечательных исполнителей, таких, например, как Силен Дион, "Абба", Тото Кутуньо. Нынче все Кончиты да Джамалы. Если в первом случае я даже просто говорить не хочу об этом существе, которое детям нельзя показывать, потому как просто невозможно исчерпывающим образом ответить на невинный детский вопрсос "А кто это? ", то о Джамале скажу пару слов.

Как-то недостойно таким вот образом пытаться проникнуть на музыкальный Олимп, искусство и политика не должны быть единым целым, потому как это уже не искусство, а коньюнктура. Сегодня одному правителю лизнуть, завтра второму, а третий возьмет да и пнет, как надоевшую собака, а определенная репутация уже наработана и в глазах коллег по цеху, и, что более важно, в глазах обычных зрителей. Что тогда? Отдаю должное вокальным данным певицы, но аплодировать ее победе не могу, недостойно.

Несмотря на мое не очень-то восторженное отношение в Сергею Лазареву, мне его жаль, несправедливо поступили по отношению к нему, и весь мир был тому свидетелем. Да много было непривлекательного в конкурсе Евровидение 2016, начиная с крайне слабых участников, отвратительного голосования и заканчивая отказом пересматривать эти самые результаты.

Впрочем, участники слабые были не все, например, Иветта Манучян мне понравилась, правда, тоже зачем-то в политику решила поиграть, тоже не очень красиво получилось, а больше как-то все плоско. Жуткого вида поляк с черным маникюром и кудрявыми волосами, девушка из Австралии, можт, и пела хорошо, но песенка заурядная, да и вообще непонятно, как кореянка (если я не ошибаюсь) может представлять Австралию, да, собственно, какое Австралия имеет отношение к Европе. Что за странный мальчуган, прибежавший с улицы, представлял Швецию. На вкус и цвет, конечно, товарища нет, кому-то, может, и французы понравились, или, скажем, парнишка эстонец, явно возомнивший себя Френком Синатра. В общем, тихий ужас, а не конкурс.

Правила нарушались повсеместно, отбор участников более чем странный, результаты нечестные, на фиг надо такое Еровидение. Пора нашим певцам с этим конкурсом завязывать, не нужно оно нам даже даром
Читать все отзывы о Россия 1 - Евровидение 2016 (2)