Сладкий скраб для тела Кафе красоты Шоколадно-ореховый щербет
Сладкий скраб для тела Кафе красоты Шоколадно-ореховый щербет
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 30.05.2016 10:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сладкий скраб для тела Кафе красоты Шоколадно-ореховый щербет - Жалко, что этот гурманский сладкий скраб нельзя есть!

Достоинства: увлажняет и питает кожу, прекрасный состав, недорогой, потрясающий аромат
Недостатки: я не обнаружила
Скраб натуральный сладкий «Кафе красоты» «Шоколадно-ореховый десерт» я покупать не собиралась. Скоро лето, душа и тело требуют свежих бодрящих ароматов, к которым сладкий теплый и обволакивающий шоколад уж точно не относится. Однако, когда мне открыли крышку скраба и я смогла вдохнуть чарующий соблазнительный аромат, я поняла, уйти из магазина без этого самого волшебного скраба просто выше моих сил.

Сладкий скраб для тела Кафе красоты Шоколадно-ореховый щербет - скраб Шоколадно-ореховый

Схватив очередную, не знаю уж какую коробочку скраба (с недавнего времени я скрабы предпочитаю гелям для душа, ничего не могу с собой поделать), я полетела домой, мечтая поскорее попробовать на себе эту гурманскую сладость.

Это уже третий по счету скраб от «Кафе красоты», я покупала также клубничный и грейпфрутовый, оба хороши, но шоколадный – просто гурманское наслаждение.

Я без ума от этого скраба, и дело тут не только в волшебном аромате, но и скрабирующем действии. Скраб весьма достойно справляется со своей прямой функцией, то есть, удаляет загрубевшие частички, делая кожу потрясающе гладкой, атласной, подтянутой, хорошо увлажненной. Нет никакой необходимости наносить на нее увлажняющий крем. Просто супер!

Баночка прозрачная, сквозь пластик мы можем видеть, как выглядит средство. Кстати, на обратной стороне стоит дата выпуска.

Состав шикарный. Посмотрите, какие компоненты присутствуют, в натуральном сладком скрабе «Кафе красоты» «Шоколадно-ореховый десерт». Тут и масло миндаля, и ши, и мускатного ореха, и какао, и авокадо. Естественно, что кожа просто восхитительна.

А какой от нее исходит аромат! Так и хочется лизнуть этот вкусный скраб, недаром, ой недаром, на обратной стороне упаковки после состава имеется надпись «Для наружного применения». Да, если ребенку попадется в руки такая вот баночка, ведь не замедлит он ее лизнуть, если даже мне, взрослому человеку приходит в голову такая мысль. Прям с трудом сдерживаю себя. Пахнет не приторным шоколадом, а шоколадно-ореховой нугой.

Скраб «Шоколадно-ореховый десерт» представляет собой не сильно густую субстанцию, о всяком случае и клубничный, и грейпфрутовый скрабы гораздо более густые и плотные, а этот просто тает в руках. Консистенция масляная, жирная за счет большой концентрации натуральных масел. Однако с кожи смывается легко, не оставляя на ней жирной пленки, только лишь прекрасное увлажнение.

Сладкий скраб для тела Кафе красоты Шоколадно-ореховый щербет - скраб шоколадно-ореховый

Я просто восхищена скрабом «Кафе красоты» «Шоколадно-ореховый десерт» натуральным сладким, рекомендую, тем более и цена более чем доступная, чуть больше 100 рублей.
Читать все отзывы о Сладкий скраб для тела Кафе красоты Шоколадно-ореховый щербет (1)