СпасибоВсем - spasibovsem.ru
СпасибоВсем - spasibovsem.ru
Автор: Александра78  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 28.05.2016 10:45

Отзыв: СпасибоВсем - spasibovsem.ru - Непонятный сайт, но вроде можно заработать

Достоинства: 300 рублей за регистрацию дают сразу
Недостатки: очень медленно и непонятно начисления идут
На сайте СПАСИБОВСЕМ зарегистрировалась в начале марта 2016 по совету подруги, она знала, что мне нужны любые отзовики и опросники-я подрабатывают так, сидя с детьми в декрете.

СпасибоВсем - spasibovsem.ru - сайт

За регистрацию в то время давали сразу 300 приветственных рублей, что очень взбодрило, так как минимум к выводу 500 рублей. И 50 рублей за первые 10 одобренных отзывов в первые 2 суток регистрации, ох и попыхтела же я там. Дело в том, что ввести новый объект там очень нереально было-потом поняла уже.

На проверенных объектах нужно написать отзыв минимум 750 знаков, поначалу мне было сложно, теперь то я могу и 1000 минимум написать и легко и понятно-опыт.

Итак к концу вторых суток модерацию-проверку не прошли 3 отзыва, ну все думаю. Ан нет, спасибо конечно мне все ж начислили 50 рублей. Видно учли, что долго сами проверяли.

Модерация на СПАСИБОВСЕМ неимоверно долгая! СУтки и более. Один отзыв только пропустили сразу и то через час после отправки. УХ.

Просмотры идут медленно, хотя у меня появились уже рефералы.

Поняла одно-нужно писать 1000 знаков минимум, чтобы люди могли понять о чем речь и фото минимум 2-3 прилагать.

Хочу дожать до 500 рублей и посомтреть, буду ли далее работать с сайтом. За 3 месяца я накопила всего 46 рублей... ААААА.. мало!
Читать все отзывы о СпасибоВсем - spasibovsem.ru (38)
Фильм Пираты Карибского...
Мертвецы сказок не расск...
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...