Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Антиперспирант Deonica Гиполлергенный
Антиперспирант Deonica Гиполлергенный
Автор: LeraDanilina  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 28.05.2016 09:50

Отзыв: Антиперспирант Deonica Гиполлергенный - Моя удачная покупка

Достоинства: гипоаллергенный, без запаха
Недостатки: долго сохнет
А вот это одно из моих полезных приобретений, которым я очень довольна. Дезодорант шариковый Deonica Гиполлергенный. Стоимость дезодоранта конечно выше того, о котором я писала ранее, но зато этот работает и выполняет свою задачу на твердую пятерку. Расскажу поподробнее. Цена данного дезодоранта, что-то около 110 рублей, объем 45 мл, но в магазинах он очень выделяется среди остальных баночек. Во-первых потому, что он продается в коробке, и внешний вид у дезодоранта как у тех, что продаются в аптеке. Сама баночка, или как это правильно называется, довольно объемная-пузатенкая, но держать ее в руке удобно, наносить тоже. Шарик катается хорошо, не застревает, правда жидковат немного, но для меня это не проблема.
Теперь о главном, дезодорант гипоаллергенный, в своем составе не содержит отдушек, парабенов, спирта и аллергенов, к тому же он рекомендован дерматологами. И теперь важное, дезодорант не пахнет, ну вот совсем, ну ни капельки. То есть сразу понятно, что он не призван перебить запах пота своим, а он именно защищает и не дает подмышкам потеть и вонять. С задачей своей он справляется на отлично, мне очень понравилось, у меня даже желтых пятен не появляется на рубашках. Этот дезодорант я Вам советую!

Антиперспирант Deonica Гиполлергенный - мой дезодорант
Читать все отзывы о Антиперспирант Deonica Гиполлергенный (1)