Проверка орфографии онлайн - orfo.pro
Проверка орфографии онлайн - orfo.pro
Автор: ElenaFox  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 27.05.2016 10:20
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Проверка орфографии онлайн - orfo.pro - Мгновенная проверка текста профессиональными корректорами

Достоинства: Ошибки исправляет не программа, а профессиональный корректор, Проверка длится от 5 до 15 минут, Первые проверки — бесплатно.
Недостатки: Нужен интернет, не хватает мобильного приложения.
Привет всем, кто ко мне заглянул!

Свой первый отзыв я решила оставить об одном интересном и необычном сайте — ORFO.PRO. На этом ресурсе я проверяла тексты своих статей перед их отправкой заказчику. Я — копирайтер, постоянно пишу статьи. Часто при быстром написании текстов я делаю опечатки и ошибки Пару раз бывало такое, что заказчики видели у меня ошибки и за это снижали стоимость оплаты моих статей.

Искала фрилансера в интернете, который мог бы проверять мои статьи, но по деньгам выходило как-то накладно, а если было дешево, то приходилось долго ждать. Поэтому я стала искать альтернативы и наткнулась на этот сайт. Мне понравилось, что я смогла бесплатно проверить несколько своих статей. На баланс при регистрации поступают бонусы: за знакомство с сайтом, за заполнение личного профиля.
Читать все отзывы о Проверка орфографии онлайн - orfo.pro (1)