Мусс для волос Прелесть Эффект памяти
Мусс для волос Прелесть Эффект памяти
Автор: LeraDanilina  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 27.05.2016 10:19

Отзыв: Мусс для волос Прелесть Эффект памяти - Супе фиксация

Достоинства: цена, легко расчесать волосы, хорошо фиксирует
Недостатки: не везде есть
Мусс Прелесть Professional Эффект Памяти приобрела совершенно случайно, просто потому что в магазине не было моего привычного мусса для волос, а мне он был позарез нужен. Продавец посоветовала мне Прелесть как альтернативу, сказала, что его хорошо разбирают и хвалят, делать было нечего и я взяла, там более цена была гораздо выгоднее, чем у моего старого мусса. Вот так у меня на полочке появился данный мусс для волос.

Поначалу я была настроена немного скептически, так как производитель российский, а по старой памяти я не особо доверяю нашим. Первым делом, придя домой я стала изучать упаковку и что там нам обещают производители.

Первое, на что падает взгляд это конечно дизайн упаковки, он достаточно стильный – черный баллон с белыми и красными надписями. Уровень фиксации самый сильный -5 (это первое что я говорю при покупки укладочных средств). Еще заинтересовала надпись –«рекомендовано в салонах», не часто такую уведешь.

Затем опускаемся чуть ниже видим, что в состав входит экстракт бамбука и провитамин В5, значит помимо стайлинга присутствует и уход, уже плюсик. К тому же есть еще и UV-фильтр, еще плюсик.

На обороте запомнилась надпись о том, что «мусс поз­во­лит надежно зафиксировать желаемую форму при­чески и лег­ко восстановить укладку после деформации (от ветра, влаги, после сна) ». После сна конечно не знаю, рисковать не буду, а вот на ветер мусс был проверен через пару дней, реально, я вошла в помещение, немного поправила локоны и все стало как при выходе из дома, это неожиданно!

Пена у мусса получается пышная, даже от одного нажатия, но легкая. По волосам мусс распределяется хорошо, легко, сохнет быстро, поэтому я наношу на каждую прядь в отдельности, особенно когда на бигуди кручусь. Запах мне понравился, почему-то вызвал ассоциации с салоном красоты. Итого: мусс мне очень даже понравился, я окончательно уже решила перейти на него и не покупать больше мой старый и еще к муссу уже купила лак, покупкой довольна как слон.
Читать все отзывы о Мусс для волос Прелесть Эффект памяти (1)