LikeБери - likeberi.com
LikeБери - likeberi.com
Автор: ПростоПашка  (Россия, Йошкар-Ола)
Дата отзыва: 26.05.2016 21:45
Полезность отзыва: +6  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: LikeБери - likeberi.com - Система не работает

Достоинства: Высокая оплата, работа с mail.ru
Недостатки: много ошибок, заморозка выплат, не проверяются задания.
Зарегистрировался на сайте Лайкбери осенью 2015 года. Меня привлекло сравнительно высокая цена выполнения заданий и что сыграло основную роль - это то что система работала с социальной сетью Мой@Мир на маил ру, так как у меня было несколько раскрученных аккаунтов в этой социальной сети, а монетизировать странички на маил ру проблематичнее чем странички в других социальных сетях.

Подключил сначала одну страничку для тестирования и в в первую выплату уже набрал двести рублей, а для минималки достаточно сто рублей.

Произошла задержка с выплатой приблизительно на четыре дня, но деньги все таки выплатили.

И тогда я подключил остальные странички.

Во время работы с системой я заметил что не все задания проходят проверку на автомате и деньги за них не начисляются, в faq было написано что если встречаются такие задания, то о них нужно сообщить в тех поддержку, что я и сделал.

Ответила тех поддержка через пять (!) дней. И ответы был простой - Передали программистам.

После этого я еще несколько раз писал о подобной проблеме и ответы были такие же, а сама проблема не исчезала и деньги за эти задания не начисляли.

Выход из этой ситуации нашел сам (без помощи тех поддержки) , а именно, просто начал записывать те задания которые не проходят проверку, их оказалось не так уж и много и когда они появлялись в аккаунте, то я их просто удалял, таким образом баланс был найден.

Какое то время так и работал.

В апреле 2016 года появилась новая проблема, а именно выполненные ранее задания начали массово возвращаться в профиль на переделку, якобы пост удален.

Но это была ошибка системы, так как рекламные посты не удалялись и находились на своих местах.

Обращение в тех поддержку ничего не дало, ответ был тот же - "Передали программистам. " И на этом тех поддержка отстранилась от решения проблемы.

Усугубляется эта проблема тем что когда на аккаунт возвращается задание на переделку, то он замораживается и новых заданий в нем не появляется и выплаты не происходят.

Стало совершенно невозможно работать в данной системе.

Набранные за это время рефералы бросили работу в этой системе, я дождался последней выплаты и тоже приостановил работу.

Если система кое как раньше работала, то сейчас она совершенно не работает.

Отдельный вид заданий в системе это "Произвольные ссылки" (большой минус, то что проверять выполнение задания могут месяц или пока не напомнишь в техподдержку)

по большому счету правила были понятны и задания выполнялись, но в один момент было замечено что выполненные задания находящиеся в статусе "на проверке" начали пропадать из профиля без зачисления денег.

Техподдержка просила назвать id задания, но как его им назвать если оно пропало и цифры эти просто не запоминаешь.

Пришлось записывать всю информацию о выполненных заданиях отдельно, что бы в случае чего можно было доказать что.

Вроде описал все проблемы с которыми столкнулся работая с Лайкбери.
Читать все отзывы о LikeБери - likeberi.com (9)