Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Антиперспирант Dry Control
Антиперспирант Dry Control
Автор: МилаяМилана  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 26.05.2016 18:45
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Антиперспирант Dry Control - Когда больше ничего не помогало, спас от пота именно он

Достоинства: реально работает, есть разные формы выпуска
Недостатки: может вызвать сухость и шелушение кожи
Dry Control Forte – мой спаситель в прямом смысле слова. С виду обычный роликовый антиперсперант. Да и в составе ничего навороченного нет. А вот результат есть и очень хороший! Раньше не знала, что делать с потом (особенно летом, да еще и при физических нагрузках). Я ведь еще молодая девушка. Но не единожды приходилось ловить косые взгляды в транспорте. Я понимаю: подмышки мокрые, запах. Но что я могу поделать?! моюсь даже чаще, чем все остальные, ухаживаю за собой, спортом занимаюсь, умеренно. А течет с меня ведрами! Вроде и не моя вина, а стыдно – жутчайше.

И наконец решилась я на это средство. Мне оно действительно помогло. Поэтому спешу поделиться отзывом. Ведь писать на этом сайте принятно о многом, но больше всего хочется – именно о том, что реально может облегчить людям жизнь, а кого-то – и спасти от настоящего комплекса.

DryControlForte кардинально борется с потом, потливость в определенных местах проходит на несколько дней, до одной недели!

Единственное, иногда возникает сухость и шелушение. Убираю эту неприятность обычным кремом. Когда закончится этот, пойду за таким же, но на водной основе.

Вот тот, которым пользуюсь я:

Антиперспирант Dry Control - флакон

На нем нет ограничений, для каких участков тела использовать. Как говорится, у кого какие проблемы. Можно использовать для подмышек, рук, ног…

Антиперспирант Dry Control - использование

Я применяю стандартно – на подмышки. Но один раз использовала его для ног. У нас была вечеринка, мне пришлось под платье обуть туфли из кожзама, а мои ноги этого не любят. Так вот чтобы избежать неприятных казусов (запах от пота), обработала накануне вечером ноги. Пота не было и в помине.

Так что теперь и я советую это недорогое, но очень эффективное средство. Можно даже выбрать форму выпуска по душе. Только независимо от этого рекомендую прочитать инструкцию. Во избежание неприятностей и разочарования.
Читать все отзывы о Антиперспирант Dry Control (6)