Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Витамины Витрефор Красота и Молодость
Витамины Витрефор Красота и Молодость
Автор: ТаняЗ
Дата отзыва: 26.05.2016 18:43
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Витамины Витрефор Красота и Молодость - Действует, как заявлено производителем

Достоинства: Улучшает ногти, волосы и кожу
Недостатки: Хотелось бы дешевле
Витаминный комплекс Витрефор Красота и Молодость привлек моё внимание в аптеке изображением сочного граната. Купилась на то, что помимо витаминов, в этом комплексе присутствовали пребиотики. Бегло просмотрев состав, решила. что его надо точно пробовать.

В комплексе есть Коэнзим Q-10 и гиалуроновая кислота, причем низкомоллекулярная и ее дозировка покрывает суточную потребность почти полностью.

Витамины пропила месяц и теперь могу сделать выводы:

Буквально через 2 дня я почувствовала улучшения с пищеварением. После плюшек исчезла изжога. а после фруктов - вздутие. Значит пребиотики сработали.

Недели через 2 уже меньше волос стало оставаться на расческе и в ванной, а к концу месяца и вовсе исчезли волоски с белым кончиком. Значит волосы перестали выпадать, а только обламывались. Проблему с весенним выпадением витамины решили.

На ногтях у меня были бороздки - подарок наращивания. Сейчас ногтевая пластина значительно выровнялась, ногти стали в меру крепкими. Еще немного гнутся, но ужене так, как месяц назад. Позволяю себе их красить прозрачным лаком и не прячу под густым цветом, как раньше.

На счет кожи хотела отметить, что прыщики не появляются. цвет лица стал здоровее. Неприглядная серость кожи исчезла. Предполагаю, что это пребиотики помогли. На коленях и локтях кожа уже не шелушится, но пока полностью не восстановилась. Исчезло ощущение стянутости кожи на лице, но про морщинки пока ничего не скажу, еще сомневаюсь и не хочу вводить в заблуждение. Надо еще курс пропить, чтобы точно понять, что их сокращение это заслуга Витрефора.

В общем, самочувствие отличное, обмен веществ наладился, что не может не радовать.
1 Нравится -1 Не нравится 2
Читать все отзывы о Витамины Витрефор Красота и Молодость (1)