Фильм Дуэль братьев. История Adidas и Puma (2016)
Фильм Дуэль братьев. История Adidas и Puma (2016)
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 26.05.2016 18:42

Отзыв: Фильм Дуэль братьев. История Adidas и Puma (2016) - Интересная история Adidas и Puma. Полезно знать как все начиналось

Достоинства: История братьев, которые создали столь величественные компаний
Недостатки: нет, хотя местами бывало скучно наблюдать за актерами, но это же история
Adidas и Puma очень известные компании на сегодняшний день, почти все носят их обувь и не только. Вот и у меня есть кроссовки от обоих марок. В фильме "Дуэль братьев. История Adidas и Puma" мы наблюдаем как создавалась первая компания. Братья Адольф и Рудольф Дасслеры основатели первой обувной компаний в Германий марок Adidas и Puma. Ох как же было тяжело в те годы, что-то открывать, особенно когда подобных фабрик было много. Но не смотря на все препятствия они добиваются успеха и если бы не эта Вторая Мировая война, думаю история у них была бы другой и вместо Adidas и Puma мы бы получили другое название и только одну компанию. Ведь после войны в 1948 году они начинают вести свои дела отдельно, тем самым ведя ожесточенную конкуренцию между собой. Так и появились обувные компаний Puma и Adidas.

Многие наверно даже не узнали про данный фильм, но я бы все таки посоветовала посмотреть. Все таки история создания таких сильных компаний была не легкой. Но не смотря ни на что они справились.
Читать все отзывы о Фильм Дуэль братьев. История Adidas и Puma (2016) (2)