Отзывов: 41912   Выплачено: 642682.92 руб.
Фильм Вне/себя (2015)
Фильм Вне/себя (2015)
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 25.05.2016 21:18

Отзыв: Фильм Вне/себя (2015) - Когда хочется жить, готов отдать все что у тебя есть

Достоинства: сюжет, интересный
Недостатки: немного затянут и только лишь
Очень долго искала подобный фильм, который бы посмотрела с удовольствием. Нашла случайно, перебрав кучу фильмов того года и отобрав данный с интересным рейтингом и интересным описанием. Уже надоели фильмы-пустышки, без начала и конца, посмотрев которые понимаешь что потратил время на непонятно что.

Данный фильм интересен в первую очередь идеей, все мы хотели бы жить долго и счастливо, а тут тебе дают новую жизнь, новое тело, пусть и за огромные деньги, но ты живешь и радуешь тому что есть еще один шанс прожить жизнь счастливую в молодом теле.

Но так ли все просто, сможет ли главный герой поняв что все не так просто жить и наслаждаться дальше тем что ему дали в компании. Большинство бы людей так бы и сделало, могу поспорить даже и не стали бы рассуждать о том что случилось с человеком в чьем теле они сейчас находятся.

Я жив и это уже круто, так ведь?! Но не все так просто как хотелось бы, тело помнит своего "старого хозяина" или же это что-то другое мучает его, время от времени будоражит сознание главного героя странными воспоминаниями не принадлежащими ему.

Фильм интересный, в начале герой выглядел пугающе, но новое тело изменило его и смотреть фильм стало намного приятнее. Тут и рассуждения, и стрельба, и совесть, и еще много чего смешалось воедино.

Фильм смотреть стоит, хоть и не могу назвать его идеальным. На 4 с плюсом он вытягивает вполне, посмотрела я лично с удовольствием.
Читать все отзывы о Фильм Вне/себя (2015) (5)