МосОблЕИРЦ - мособлеирц.рф
МосОблЕИРЦ - мособлеирц.рф
Автор: nubi37  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 25.05.2016 19:27
Полезность отзыва: -2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: МосОблЕИРЦ - мособлеирц.рф - На данный момент очень "сырой"

Достоинства: пока их нет
Недостатки: сейчас недостатков очень много
Привет. Несколько дней назад, я вдруг решил, что мне надоело ходить в разные банки и другие финансовые учреждения, для оплаты коммунальных услуг. В платёжной квитанции, я узнал адрес сайта мособлеирц.рф.
И решил, что теперь буду передавать данные счётчиков и оплачивать коммунальные услуги, именно через этот сайт. Для начала решил попробывать передать данные счётчиков воды, чтобы проверить, как работает сайт. И тут же у меня начались проблемы. То ошибка страницы, то сайт не доступен. В итоге после двадцати минут, я всё таки попал в меню, где надо указывать лицевой счёт. Введя его, я вдруг узнал, что такого абонента у них нет! В итоге потратив целый час, я так и не смог ничего сделать. И благополучно его закрыл.
Что в итоге. На данный момент сайт, не просто "сырой", он "никакой". Не советую вам пока платить через него. Может с лёгкостью потеряться ваш платёж. А найти его судя по сайту, будет очень и очень сложно. Я думаю, что сайт обязательно заработает хорошо. Но это будет не раньше, через один-два месяца. Пока поставлю три звезды (это с учётом моей веры в него). Но рекомендовать другим пока не буду. На этом всё. Всем пока.
1 Нравится -2 Не нравится 2
Читать все отзывы о МосОблЕИРЦ - мособлеирц.рф (2)