Гель ПоксКлин
Гель ПоксКлин
Автор: Сороконожка
Дата отзыва: 25.05.2016 17:18

Отзыв: Гель ПоксКлин - Хорошо помог моим детям

Достоинства: Быстро снимает зуд, обеззараживает, предотвращает появление рубцов
Недостатки: Цена немного высоковата
Мои трое малышей одновременно заболели ветрянкой. И, конечно же, в пятницу вечером, т. е. никаких врачей, кроме "скорой". К понедельнику, когда вызвали врача, и я, и дети были уже вымотаны бессонными ночами (чешется же всё, а обсыпало их всех трёх очень сильно). Врач назначила гель "ПоксКлин", правда, сказала: "Если для вас это не слишком дорого". Ну, для нас ничего не может быть "слишком дорого", когда речь идёт о наших детях. Позвонила мужу, он сразу же купил и привёз этот гель. Уже когда мазала, увидела что деткам становится легче, а через полчаса после этого мои сытые малыши крепко и сладко спали. А то ведь и есть, толком, не могли.
Читать все отзывы о Гель ПоксКлин (7)
Гель Камистад
Гель StopProblem Салициловый
Гель Синяк-OFF
Гель Скинорен
Гель Нурофен
Гель Бадяга
Гель Дифферин
KsSmirnova 26.12.2017 15:16
А некоторые люди ещё сомневаются в эффективности Поксклина) В инструкции же написано, что это средство снимает зуд и заживляет язвочки. Именно это Поксклин в итоге и делает, чему тут удивляться) Ещё бы его в каждую аптеку завезли, а то нам пришлось полгорода объехать, пока его нашли.
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...