Главная » Все для детей » Товары для детей
Коляска Cam Dinamico 3 в 1
Коляска Cam Dinamico 3 в 1
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 25.05.2016 18:35

Отзыв: Коляска Cam Dinamico 3 в 1 - Грех жаловаться ныне на отсутствие удобств для детей

Достоинства: вес не большой, удобная коляска, в комплекте автокресло, много плюсов
Недостатки: не обнаружено
Универсальная коляска Cam Dinamico 3в1 служит нам уже несколько лет. Качество отличное, вес не большой (всего 12 кг), так что одна легко управляюсь. Проходимость самое главное, у меня вообще нет жалоб по этому поводу. В комплекте есть дождевик, сумка, солнцезащитный козырек и самое удобное то, что чехол можно постирать. Я один раз осенью это сделала уже и хороший вид материал не потерял, а коляска снова стала чистой и как новенькая этой весной. Зимой не пользовалась, поэтому ничего не могу сказать, а вот с весны до осени идеально подходит для катания малыша. Коляска рассчитала с рождения до 3 лет, так что Кам Динамико отличный вариант для малыша.

Более удобной коляски я еще не видела. К тому же есть автокресло с динамической подушкой. Это очень важно, если есть в семье автомобиль. Еще есть люлька, но мы ею как-то мало пользовались, хотя носить малыша в нем очень удобно. В основном брали с собой, когда папа шел с нами на прогулку. А так в основном с коляской пользовались, которая имеет 4 положения регулировки. Цвет бежевый легко можно испачкать, поэтому подходит для города более, чем для сельской местности.

Коляской cam dinamico 3в1 я вполне довольна и с огромным удовольствием будем пользоваться наверно еще годик.

Коляска Cam Dinamico 3 в 1 - ра
Читать все отзывы о Коляска Cam Dinamico 3 в 1 (2)