Гель стоматологический Холисал
Гель стоматологический Холисал
Автор: Cherris  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 25.05.2016 13:18

Отзыв: Гель стоматологический Холисал - Хорош и для младженцев, и для взрослых

Достоинства: Обезболит и снимет воспаление
Недостатки: Жжение при использовании
Мне пришлось удалить зуб. Это было печально, но неизбежно. А потом надо было заживлять ранку. Мне посоветовал этот гель Холисал стоматолог, который удалял мне зуб.

Я купила его в аптеке, цена довольно высокая, но чего не сделаешь ради своего спасения. Сразу на открытую ранку ничего не наносила. А начала использовать дня через 3-4. Сначала чувствуется жжение, потом холодок, а потом наступает обезболивающий эффект. Чувствуется приятный вкус: сладенький и пахнет анисом. Действие его временное - примерно несколько минут. Но и лечит он тоже. Например, воспаление десны и маленькую ранку он помог обезболить и вылечить всего за несколько применений.

Невестка сказала, что использовала его при прорезывании зубов у ребенка. Но, говорит, что детям это жжение не нравится.
Читать все отзывы о Гель стоматологический Холисал (7)
Гель стоматологический Дентинокс
Гель стоматологический Метрогил Дента
Гель стоматологический Лидент бэби
volkova-ia 17.05.2018 02:37
правильно вы пишите, что Холисал хорош не только для детей, но и для взрослых. Я вообще его изначально покупала, так как у ребенка резались зубы. Но когда у меня десна стали воспаляться, то стоматолог мне именно его назначил. Так я буквально за несколько дней применения десны свои в порядок привела, они даже кровить перестали.
nasonova12 13.08.2018 01:18
А я вот наоборот познакомилась с Холисал гелем, когда у ребенка зубки начали резаться. Помню малыш не спал, ничего толком не ел. Хорошо к врачу обратилась, вот врач и рекомендовал использовать этот гель, сказал, что он и воспаление и боль снизит. Так оно и получилось) Я довольна.
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...
Вопросы и ответы - ques...
Новый сайт вопросов и от...