Гель стоматологический Холисал
Гель стоматологический Холисал
Автор: Cherris  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 25.05.2016 13:18

Отзыв: Гель стоматологический Холисал - Хорош и для младженцев, и для взрослых

Достоинства: Обезболит и снимет воспаление
Недостатки: Жжение при использовании
Мне пришлось удалить зуб. Это было печально, но неизбежно. А потом надо было заживлять ранку. Мне посоветовал этот гель Холисал стоматолог, который удалял мне зуб.

Я купила его в аптеке, цена довольно высокая, но чего не сделаешь ради своего спасения. Сразу на открытую ранку ничего не наносила. А начала использовать дня через 3-4. Сначала чувствуется жжение, потом холодок, а потом наступает обезболивающий эффект. Чувствуется приятный вкус: сладенький и пахнет анисом. Действие его временное - примерно несколько минут. Но и лечит он тоже. Например, воспаление десны и маленькую ранку он помог обезболить и вылечить всего за несколько применений.

Невестка сказала, что использовала его при прорезывании зубов у ребенка. Но, говорит, что детям это жжение не нравится.
Читать все отзывы о Гель стоматологический Холисал (6)
Гель стоматологический Дентинокс
Гель стоматологический Метрогил Дента
Гель стоматологический Лидент бэби
volkova-ia 17.05.2018 02:37
правильно вы пишите, что Холисал хорош не только для детей, но и для взрослых. Я вообще его изначально покупала, так как у ребенка резались зубы. Но когда у меня десна стали воспаляться, то стоматолог мне именно его назначил. Так я буквально за несколько дней применения десны свои в порядок привела, они даже кровить перестали.
Гель Псило-бальзам...
А вас когда-нибудь кусал...
Игра Blade and Soul...
Blade and Soul - вот, чт...
Вьетнам, Баолок...
Баолок - другой Вьетнам...