Мазь Герпевир
Мазь Герпевир
Автор: Cherris  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 25.05.2016 13:18

Отзыв: Мазь Герпевир - Всегда в моей сумочке

Достоинства: Быстрый эффект, обезболивающее действие
Недостатки: Не обнаружила
Есть у меня такая особенность, чуть простуда - сразу появляется этот противный герпес на губах. Я могу еще даже не знать, что простудилась, но герпес - это верный признак того, что вот-вот скора начнется простуда. Он в одиночку не появляется.

Но вот если от простуды еще можно выпить вовремя симптоматических средств, то от герпеса можно спастись только в первые часы. Дорога каждая минута. Поэтому у меня всегда в сумочке этот препарат, на всякий случай. Бывало, что я даже успевала предупредить появления этой неприятной и болезненной ранки на губах.

Недавно стала мне попадаться маленькая дозировка. А пару лет назад герпевир продавали в тюбиках по 15 гр. Это очень много, учитывая о, что для лечения надо всего грамм. А потом тюбик с остатками лекарства просто выбрасывался, потому как срок годности после открытия у него не очень большой.

Уже видела Герпевир в таблетках и в тюбиках по 5 гр. Хороший препарат, главное вовремя успеть намазать место на губах, которое начало зудеть. А если пупырышек уже появился, то он поможет обезболить и снять зуд.
Читать все отзывы о Мазь Герпевир (7)