Бесплатная лотерея Cоциальный шанс - socialchance.net
Бесплатная лотерея Cоциальный шанс - socialchance.net
Автор: Kpokus  (Россия, Улан-Удэ)
Дата отзыва: 25.05.2016 12:36

Отзыв: Бесплатная лотерея Cоциальный шанс - socialchance.net - Только ради развлечения

Достоинства: азартно, дизайн сайта
Недостатки: маленькие выигрыши
Бесплатная лотерейка, именно лотерейка, потому что больших выигрышей там не видать. Но обо всем поподробнее. Лотерея абсолютна бесплатна, за исключением оплаты интернет трафика, и оплата выигрышей участников происходит за счет рекламодателей. Суть в том, что ежедневно дается несколько шансов на выигрыш денежного приза. Количество шансов можно увеличивать за счет привязки соцсетей, привлечения рефералов, решения задач и др. Играть можно в двух вариантах: угадывание чисел в любой последовательности и угадывание чисел справа налево. На мой взгляд использовать нужно второй вариант, так как выигрыш там больше, хоть и вероятность его меньше. Сайт неплохо оформлен и абсолютно понятен для работы. Выигрыши смехотворно малы, но азартным людям подойдет из-за наличия хоть таковых. Я, к сожалению, за два месяца не набрал даже минималку (может настолько невезуч). Очень подойдет желающим провести несколько минут в день, ожидая удачу.
Читать все отзывы о Бесплатная лотерея Cоциальный шанс - socialchance.net (9)