Сериал Игра престолов (Game of Thrones)
Сериал Игра престолов (Game of Thrones)
Автор: ArtemiRus  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 25.05.2016 11:54

Отзыв: Сериал Игра престолов (Game of Thrones) - Захватывающий и непредсказуемый сюжет!

Достоинства: Красочный мир, масштабные события, непредсказуемые и неожиданные повороты в сюжетной линии. отличная игра актёров.
Недостатки: Единственное что мне не понравилось, это ну зачем так быстро избавляться от негативных персонажей, надо подольше их мучить!
Очень интересный сериал, незабываемые сражения и конечно же шикарные романы заставят пережить именно те чувства которые вам хотят донести. Некоторым не нравится чрезмерное насилие, но без этого в этом фильме не показать саму суть того что там происходит. Запутанные сюжетные линии, страсть, любовь всё это сочетается с ненавистью, предательством и кровью. каждый может найти то что ему по душе. Бывают конечно и те моменты где можно перевести дух и отложить просмотр и это не в минус этому сериалу! В такие моменты можно надумать, накрутить что-то самому и вновь окунуться в эту эпопею пытаясь хоть что-то предугадать. Всем советую! Смотрите и наслаждайтесь!
Читать все отзывы о Сериал Игра престолов (Game of Thrones) (63)