Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Titanic Resort and Aqua Park 4* (Египет, Хургада)
Отель Titanic Resort and Aqua Park 4* (Египет, Хургада)
Автор: Cherris  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 25.05.2016 09:36

Отзыв: Отель Titanic Resort and Aqua Park 4* (Египет, Хургада) - Только с детьми!

Достоинства: Множество горок, отличный персонал
Недостатки: До моря долго
Прошлой осенью были в этом отеле. Выбирали его из соображений, что там классный аквапарк, а ехали мы с нашим внуком. Это я его выбрала - мне понравилось, что множество горок, разнообразные аттракционы, обещали вкусный детский стол.

И мы не пожалели, что его выбрали. Аквапарк действительно впечатляет тут все были с детьми или внуками. Мне не очень понравилось то, что до моря долго идти. Регулярно ходит автобус, так что и ничего страшного. Авквапарк открыт с 10 до 17, но уже часов после 4 становилось прохладно и купаться было неприятно.

Еда в ресторанах вкусная, большой выбор. Для детей есть отдельный стол. Порадовало медицинское обслуживание В Хургаде, когда ребенок неожиданно заболел. Но только в отеле с врачом связываться не стоит - надо звонить по телефону, указанному в страховке - тогда врач сам приедет, все услуги, в том числе и лекарства - бесплатно. В отеле медобслуживание стоит дорого.

Море - что-то невероятное! Правда мелковато, но для купания с детьми самое то. До глубины и кораллов идти по колено метров 350. На пляже симпатичные шезлонги, матрасы - все бесплатно. Ежей я не видела, но когда были в больнице - на скорой привозили людей, которые имели неосторожность с этими ежами встретиться.

Персонал в отеле очень приятный, все вежливые. Особенно приятная девочка-администратор: умная, симпатичная, говорит на четырех языках. Отдельно хочу отметить аниматоров - ребенок был в восторге. Ненавязчивые, обходительные, внимательные. И мне тоже понравилось - хорошо работали: каждый день новое шоу для взрослых, а для детей мини-диско.
Читать все отзывы о Отель Titanic Resort and Aqua Park 4* (Египет, Хургада) (3)