Страна мам - stranamam.ru
Страна мам - stranamam.ru
Автор: Cherris  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.05.2016 21:45

Отзыв: Страна мам - stranamam.ru - Отличный и нескучный

Достоинства: Развлекает, дает советы
Недостатки: Не обнаружила
Несколько лет назад набрела на этот замечательный сайт, зарегистрировалась и вот временами сижу, смотрю, что у людей происходит, делюсь своими историями и впечатлениями.

Это такая большая и теплая компания. Вы можете создавать свои дневники, обсуждать свои или чужие проблемы, советоваться. На сайте множество групп по интересам, в которые можно вступать и обсуждать специальные вопросы с единомышленниками. Можно организовывать свои группы, фотографии выставлять, статусы писать.

Слева есть лента последних событий - там посты, которые только появились и обсуждаются в режиме он-лайн. Можно зайти и оставить свое мнение, совет. А если есть желание, то можно и в боях поучаствовать. Это на "стране мам" любят.

Там достаточно строгая модерация и особо буных быстренько изолируют. Мне там очень нравится - такая теплая компания. Я никогда никого из них в реале не встречала, но за столько времени эти люди стали просто моей семьей. Там можно найти очень интересных людей с правильными взглядами на жизнь. А так же найти ответ на любой вопрос при помощи коллективного разума.
Читать все отзывы о Страна мам - stranamam.ru (6)