Крем-бальзам для сухой кожи рук Биокон Дежурная аптека Эколла
Крем-бальзам для сухой кожи рук Биокон Дежурная аптека Эколла
Автор: Cherris  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.05.2016 16:27

Отзыв: Крем-бальзам для сухой кожи рук Биокон Дежурная аптека Эколла - Эффективный и бюджетный

Достоинства: Цена, качество, быстрый эффект
Недостатки: Не обнаружила
Набрела случайно на этот крем в аптеке, сильно удивила цена. На сегодняшний день такие недорогие крема редко встретишь, разве что какие-то совсем плохонькие. Продавец в аптеке - моя знакомая посоветовала взять на пробу. Сказала, что результат может меня сильно порадовать.

У меня очень сухая кожа рук, особенно после зимы. Постоянно надо использовать какой-то крем, иначе все будет печально и руки будут добавлять мне возраста. Обычно использую дорогие крема для рук, но вот эта знакомая просто уговорила. Я подумала, что цена не большая, выкину в крайнем случае, и не жалко будет. И как же я удивилась результату! Кожа этот крем приняла с благодарностью. Сразу же разгладилась и засияла, как будто всегда только и мечтала про этот крем.

По эффекту крем можно сравнить с увлажнением от Мери Кей. Но только в раз 10 дешевле. Еще пробовала на коже локтей и коленей использовать - тоже довольна результатом, просто супер увлажнение!
Читать все отзывы о Крем-бальзам для сухой кожи рук Биокон Дежурная аптека Эколла (2)